Tabelle orario lezioni

Classi

1A LC
1A LS
1A SE
1A TT
1B LS
1B SE
1B TT
1C LS
2A LC
2A LS
2A SE
2A TT
2B LS
2B SE
2C LS
3A LC
3A LS
3A SE
3A TT
3B LC
3B LS
3B SE
3B TT
4A LC
4A LS
4A SE
4A TT
4B LS
4B SE
4B TT
4C LS
5A LC
5A LS
5A SC
5A SE
5B LS
5B SE
5C LS

Docenti

ALTOMONTE Rosa Maria
ARTESE Carmelina
BAGNATO Maria
BARBA Antonio
BARBALACE Caterina
BARBUTO Margherita
BARILARO Rinuccia
BELVEDERE Giovanna
BULZOMI' Maria Teresa
CAPARELLO Angelina
CAPOCASALE Carlo
CARCHEDI Giustina
CARLINO Giuseppe
CARUSO Giuliana
CASUSCELLI Anna
COCCIA M. Luisa
COLICA Elisabetta
COMERCI Isabella
CONGESTRI' Michele
CONTARTESE Domenica
CORTESE Barbara
CUDA Pierangelo
D'AMBROSIO Marzia
DAVOLA Domenica
DE CARLO Maria A.
DE LORENZO Caterina
DE PASCALI Antonio
DELFINO Anna
DEVITO Valentina
DI BELLA Serafina
DI RENZO Antonia
FARINA Vito
FERRO Francesca
FIAMINGO Giuseppe
FIAMINGO Maria Font.
FILICE Daniela
FORTUNA Annalisa
GALATI Francesco
GARCEA Gino
GEBBIA Loredana
GERANIO Domenico
GIORDANO Rosa S.
GIROLDINI Loredana
GIULIANO Simona
GRANDE Gregorio
GRASSO Giuseppina
GRILLO Maria Pia
IANNELLO Barbara
IODICE Antonio
LE PERA Giulio
LOCANE Domenica
LOIACONO Salvatore
MAZZITELLI Domenico
MAZZOTTA Anna Maria
MELIDONI Gregoria
MELIGRANA Nadia
MERCATI Michela
MIANO Emanuele
MICELI Anna M.
MILIDONI Domenica
MUSCIA Carmela
MUZZUPAPPA Vincenza
NARDONE Rosa
NATALE Anna Maria
NAZIONALE Serafina
NIGIDO Grazia
ORFANO' Antonia
PAGNOTTA Michele
PATA Perla
PESCE Antonino
PETROLO Maria Fr.
PIZZONIA Vitina
PURITA Nicoletta
QUATTRONE Bruna
REGGIO Vittoria
REPICE Antonella
RESTUCCIA Michele
RISO Nicola
RIZZO Antonio
ROMANO Pina
ROMBOLA' Domenica
ROMBOLA' Rosa
ROMBOLA' Rosaria
ROTELLA Cinzia
ROVITO Luigina
RUFFA Maria D.
RUFFA Michela
RUSSO Isabella
SALIMENA Pino
SATURNINO Giovanni
SATURNINO Maria
SCORDAMAGLIA Davide
SERRAU Maria F.
SEVA Carmela
SHUMSKA Nataliya
SIMONELLI Lucia R.
SORBILLI Caterina
TEDESCO Maria
TEODORO Caterina
TORALDO Anna Maria
TRIPODI Alessandra
TULINO Francesco
VALENZISI Barbara
VALLELONGA M.Stella
VALLONE Aurora
VALLONE Clotilde
VIA Maria Grazia
VICARI Costanza
VISCOMI Martina
VITALIANO Giuseppe
ZANGONE Francesca

Aule

BAR
CUCINA 1
CUCINA 2
SALA 1
SALA 2

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile expert by Mathema Software (www.mathemasoftware.it)